Дневники

Дата: 21.03.2011 Автор: ExpertAsia.ru Редакция

Самые красивые пляжи, которые я видел в своей жизни

 

В Сабанге находится одна из главных природных достопримечательностей Филиппин - подземная река. Она течет сквозь гору на 8 км и сейчас в финале конкурса на 7 новых природных чудес света. Многие приезжают сюда на туристических автобусах, едут на реку и сразу обратно, упуская сам сказочный Сабанг.

 

]]>]]>

 

Туристическая сфера тут не сильно развита: кол-во отелей и кафе можно пересчитать по пальцам. От этого это место только выигрывает. Немногочисленные же туристы сидят возле своих отелей.

]]>]]>

 

А если пройти буквально километр вдоль береговой линии, то можно найти практически идеальный пляж.

 

]]>]]>

 

Тут вообще нет людей, нет построек и широченная береговая линия. И небо очень красиво отражается в тонком слое воды над песком. ??Кто-то склонен считать, что на Филиппинах самые красивые пляжи на земле. За всю землю говорить не стану, но определенно на Филиппинах самые красивые пляжи, которые я видел в своей жизни.

 

]]>]]>

 

Единственное, тут не работает сотовый интернет, а я не мог тут долго оставаться в силу того, что мне постоянно нужно быть на связи. Хотя, чуть позже интернет был найден в единственном местном пафосном отеле. И еще один явно недешевый отель строится. А еще электричество работает только с часу дня до часу ночи. Надеюсь, это место не станет заезженным.

 

]]>]]>

 

Оригинал текста — на ]]>http://podorvanec.livejournal.com/17664.html#cutid1]]>, фото автора

 

Теги:
Ваш голос:    
рейтинг: 1

Материалы рубрики:

Таиланд. Экскурсия в китайский храм и лостопримечательностям Паттайи Моя поездка с туристами по маршруту : Китайский храм Сан-... Батик ручной работы. Maryana Brukhanova Батик р]]>]]>учной работы. Maryana BrukhanovaРодилась в...
Фестиваль обезьян в Таиланде В Таиланде прошел Фестиваль обезьян. Это странное... Любителям расчлененки посвящается. Тайский пекарь - «маньяк» В Таиланде живет булочник, не обделенный фантазией. Вам бы...
Слоновьи ворота на Самуи Как мало надо для того, чтобы получить благословение –... Праздник, когда добро побеждает зло На Бали в конце августа будет отмечаться главный праздник...

Новости партнеров:

view counter

Комментарии

Другие дневники. Филиппины

01.06
18.03
16.01
23.12
23.12
15.12
19.09
19.09
10.06
10.06
09.06
09.06
06.06
06.06
18.05
15.05
21.03
03.03
08.02

О стране

Республика Филиппины (тагальск. Republika ng Pilipinas), или Филиппины (Pilipinas) — государство в Юго-Восточной Азии. Расположено на Филиппинских островах в Тихом океане между Индонезией и Тайванем. Самые крупные из более чем 7100 островов, принадлежащие Филиппинам, — Лусон, Минданао, Самар, Панай, Палаван, Негрос, Миндоро, Лейте, Бохоль, Себу. Столица республики - Манила, находится на острове Лусон. Она является столицей государства, главным культурным и экономическим центром. Манила — центр конурбации Большая Манила, с населением 10 млн человек. В её состав входят такие крупные города как Кесон-Сити, Калоокан и Пасай.

Задай вопрос эксперту

ДетиИнвестицииКультураМедиаМедицинаПолитикаТранспортШоппинг

Уже несколько лет развиваю бизнес-проекты, связанные со странами ЮВА.

ДетиЕдаКультураМедиаОтдыхПраздникиСексТранспортШоппинг

Живу на Самуи, соответственно, отвечаю на любые вопросы, связанные с этим чудным островом и окрестностями. Кроме того, обладаю некоторыми познаниями в тайском языке, тайской кулинарии и тайской культуре.

ЕдаКультураОтдыхОтелиПраздники

Новости Азии

Новости России