Дневники

Дата: 10.06.2011 Автор: Оксана Файрклоуг

Прогуляться по Белому пляжу о.Боракай. Часть I. Филиппины.

Покажу сегодня первую порцию фотографий с Белого пляжа. Как я уже говорил - это лучшее место для пляжного отдыха, где нам удалось побывать! Могу лишь добавить, что мы были там в самый высокий сезон.
Мы прогуляемся вдоль 1-ой станции от нашего отеля, который находится в крайней точке Белого пляжа на 1 станции, до 2-ой станции.

Приятного просмотра!

]]>]]>

]]>

Наш отель назывался Fridays Boracay, его легко можно найти по этим буквам на пляже. Кстати, очень много посторонних людей, проходящих мимо, останавливаются и фотографируются рядом с ними.

1. ]]>

2. ]]>]]>

3. ]]>]]>

Мы всегда, когда смотрели на такого рода фотографии, мечтали пройтись по такому пляжу) Говорят в Карибском море на островах песок такой же. Не знаю, мы там еще не были.

4. ]]>]]>

Маленькая вилла по соседству с нашим отелем. Смотрится вполне прилично и без какого-либо хай-тека. Цену на нее мы не узнавали.

5. ]]>]]>

На пляже проводится очень много свадебных церемоний. Практически каждый день в каком-нибудь из отелей обязательно проходит свадьба!

6. ]]>]]>

7. ]]>]]>

8. ]]>]]>

Как я писал выше, мы отдыхали там в самый высокий сезон, когда на Филиппинах лето и у детей летние каникулы. Людей на самом деле оказалось не так уж и много. Большинство лежаков при отелей всегда свободны, а это означает, что не надо как в Турции или Египте вставать в 7 утра, что бы занять свободный лежак! Всегда есть свободные места.

9. ]]>]]>

Продолжение и источник: ]]>http://kasatkinpavel.livejournal.com/34117.html]]>

Ваш голос:    
рейтинг: -2

Материалы рубрики:

Таиланд. Экскурсия в китайский храм и лостопримечательностям Паттайи Моя поездка с туристами по маршруту : Китайский храм Сан-... Батик ручной работы. Maryana Brukhanova Батик р]]>]]>учной работы. Maryana BrukhanovaРодилась в...
Фестиваль обезьян в Таиланде В Таиланде прошел Фестиваль обезьян. Это странное... Любителям расчлененки посвящается. Тайский пекарь - «маньяк» В Таиланде живет булочник, не обделенный фантазией. Вам бы...
Слоновьи ворота на Самуи Как мало надо для того, чтобы получить благословение –... Праздник, когда добро побеждает зло На Бали в конце августа будет отмечаться главный праздник...

Новости партнеров:

view counter

Комментарии

Другие дневники. Филиппины

01.06
18.03
16.01
23.12
23.12
15.12
19.09
19.09
10.06
10.06
09.06
09.06
06.06
06.06
18.05
15.05
21.03
03.03
08.02

О стране

Республика Филиппины (тагальск. Republika ng Pilipinas), или Филиппины (Pilipinas) — государство в Юго-Восточной Азии. Расположено на Филиппинских островах в Тихом океане между Индонезией и Тайванем. Самые крупные из более чем 7100 островов, принадлежащие Филиппинам, — Лусон, Минданао, Самар, Панай, Палаван, Негрос, Миндоро, Лейте, Бохоль, Себу. Столица республики - Манила, находится на острове Лусон. Она является столицей государства, главным культурным и экономическим центром. Манила — центр конурбации Большая Манила, с населением 10 млн человек. В её состав входят такие крупные города как Кесон-Сити, Калоокан и Пасай.

Задай вопрос эксперту

ДетиИнвестицииКультураМедиаМедицинаПолитикаТранспортШоппинг

Уже несколько лет развиваю бизнес-проекты, связанные со странами ЮВА.

ДетиЕдаКультураМедиаОтдыхПраздникиСексТранспортШоппинг

Живу на Самуи, соответственно, отвечаю на любые вопросы, связанные с этим чудным островом и окрестностями. Кроме того, обладаю некоторыми познаниями в тайском языке, тайской кулинарии и тайской культуре.

ЕдаКультураОтдыхОтелиПраздники

Новости Азии

Новости России