Дневники

Дата: 05.12.2011 Автор: Татьяна Хоруженко

Впечатления о Ко Тао.

Небольшой фотоотчёт о поездке на остров Тао (Таиланд)
]]>]]>
]]>

Добирались мы на Тао]]> с острова Самуи вот на таком катамаране перевозчика ]]>LOMPRAYAH]]>. Путь в общем занял около 2-х часов, включая остановку на острове Phangan. Поначалу всё было довольно комфортно, но после того как на Пангане зашла основная масса туристов, кондиционер перестал справляться и поездка уже не была такой приятной.
]]>]]>

Остановились мы на пляже Sairee. Это самый большой пляж острова. Вообще остров Тао популярен среди дайверов, так как все основные дайв сайты расположены в получасовой доступности. Соответственно и дайвинг здесь значительно дешевле, чем в других местах Таиланда. Чего уже нельзя сказать об остальных ценах на острове. В среднем цены на 30% больше чем на Самуи.
]]>]]>

]]>]]>

Вдоль всего побережья, прямо на пляже расположено множество ресторанчиков и баров.
]]>]]>

Ещё один интересный момент, при входе в любое заведение будь то бар, ресторан, апетека или магазинчик, необходимо снимать обувь.
]]>]]>

Это центральная улица пляжа Sairee. Людей не много, но по ней постоянно снуют байки, что слегка напрягает. Ещё есть автомобильная дорога, она проходит чуть выше этой. Вообще, на острове я не встретил ни одной легковой машины. Либо байки, либо пикапы.
]]>]]>

Пляж конечно красивый, но мало пригоден для купания, мелковато и дно не слишком приятное
]]>]]>

Вечереет
]]>]]>

Продолжение отчета и фотографии с фаершоу смотрите у автора: ]]>http://fisher-y.livejournal.com/27870.html]]>

 

Ваш голос:    
рейтинг: 25

Материалы рубрики:

Таиланд. Экскурсия в китайский храм и лостопримечательностям Паттайи Моя поездка с туристами по маршруту : Китайский храм Сан-... Батик ручной работы. Maryana Brukhanova Батик р]]>]]>учной работы. Maryana BrukhanovaРодилась в...
Фестиваль обезьян в Таиланде В Таиланде прошел Фестиваль обезьян. Это странное... Любителям расчлененки посвящается. Тайский пекарь - «маньяк» В Таиланде живет булочник, не обделенный фантазией. Вам бы...
Слоновьи ворота на Самуи Как мало надо для того, чтобы получить благословение –... Праздник, когда добро побеждает зло На Бали в конце августа будет отмечаться главный праздник...

Новости партнеров:

view counter

Комментарии

Другие дневники. Мьянма

21.05
29.02
12.02
12.02
05.02
02.02
27.01
16.01
05.12
28.06
03.06
03.06
25.05
25.05
13.05
13.05
04.05
04.05
03.05
03.05
21.03
07.03
04.03
08.02
08.02

О стране

Мьянма (Бирма) - государство на юго-востоке Азии. Мьянма граничит на севере и востоке с Китаем, на востоке граница проходит также с Таиландом и Лаосом, на западе - с Индией и Бангладеш. Полное название - «Республика Союз Мьянма». Столица – город Нейпьидо (административный округ Мандалай)

Задай вопрос эксперту

ДетиИнвестицииКультураМедиаМедицинаПолитикаТранспортШоппинг

Уже несколько лет развиваю бизнес-проекты, связанные со странами ЮВА.

ДетиЕдаКультураМедиаОтдыхПраздникиСексТранспортШоппинг

Живу на Самуи, соответственно, отвечаю на любые вопросы, связанные с этим чудным островом и окрестностями. Кроме того, обладаю некоторыми познаниями в тайском языке, тайской кулинарии и тайской культуре.

ЕдаКультураОтдыхОтелиПраздники

Новости Азии

Новости России